+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 136
Coppia di vasi in bronzo patinato e lavorato a rilievo con volute vegetali e uccelli su rami fioriti. Giappone, sec. XX. Alt. cm28
Base d'asta € 100
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login