Asta 140 / Lotto n° 137

Francesco Padovano

 (  PALERMO  1842   -  1919  )

Paesaggio con Gesù

Paesaggio con Gesù

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su cartone incollato su tavola
Dimensioni: cm34x40
Condition Report(lievi difetti al supporto)

Base d'asta
€ 100