+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 153
Lotto di un Buddha seduto in porcellana bianca ed un cane di Pho in terracotta patinata a finto bronzo. Cina, sec. XX. Alt. cm16/30 (scheggiatura al cane di Pho)
Base d'asta € 120
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login