Asta 140 / Lotto n° 159

Comò a cinque cassetti impiallacciato in legno di mogano

Comò a cinque cassetti impiallacciato in legno di mogano e filettato in bois de rose. Inghilterra, fine sec. XIX. cm102x101x46

Base d'asta
€ 120