Asta 140 / Lotto n° 162

Orologio da tavolo in biscuit lavorato

Orologio da tavolo in biscuit lavorato con gentildonna laterale, vaso superiore, serti floreali, festoni e colombe, quadrante in smalto, applicazioni in bronzo dorato. cm42x32x16 (mancanze)

Base d'asta
€ 120