Asta 140 / Lotto n° 181
Lotto di un tavolinetto a capitello in legno dorato ed argentato con piano in vetro ed un salotto in legno di mogano con seduta e spalliera rivestite in stoffa, composto da divano a due posti e coppia di poltrone. cm47x100x60 (scheggiature al vetro e difetti)
Base d'asta
€ 160