+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 183
Ritratto di Lenin, sec. XX
Firma sul retro etichetta di garanziaTecnica: Olio su telaDimensioni: cm77,5x62,5Condition Report(strappo alla tela)
Base d'asta € 160
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login