Asta 140 / Lotto n° 185

Lotto di un piatto ed una coppia di spargizucchero in argento

Lotto di un piatto in argento 800 ed una coppia di spargizucchero in argento, bolli Birmingham, fine sec. XIX. Peso tot. gr. 570

Base d'asta
€ 160