+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 185
Lotto di un piatto in argento 800 ed una coppia di spargizucchero in argento, bolli Birmingham, fine sec. XIX. Peso tot. gr. 570
Base d'asta € 160
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login