Asta 140 / Lotto n° 187

Artista del sec. XIX

Veduta di Cecilia Metella

Veduta di Cecilia Metella

Tecnica: Olio su cartoncino
Dimensioni: cm22.6x30.6

Base d'asta
€ 180