Asta 140 / Lotto n° 192

Artista del sec. XX

Ritratti di gentildonne

Ritratti di gentildonne, con cornici

Firma monogrammi in basso a destra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su cartoncino
Dimensioni: cm19x13

Base d'asta
€ 200