Asta 140 / Lotto n° 196

Credenza boulle in legno ebanizzato ed intarsiato

Credenza boulle in legno ebanizzato ed intarsiato in metallo dorato a volute vegetali, uno sportello, applicazioni in bronzo. Francia, periodo Napoleone III. cm105x81x37 (difetti e mancanze all'intarsio)

Base d'asta
€ 220