Asta 140 / Lotto n° 198

Rita D'Acunto, sec. XX

Sirene

Sirene, con base in legno

Firma attribuzione su placchetta
Tecnica: Scultura in gesso policromo
Dimensioni: cm24x40x25
Condition Report(piccolo restauro)