Asta 140 / Lotto n° 203

Scuola romana del sec. XVIII

Ritratto di cardinale

Ritratto di cardinale, con cornice

Firma sul retro vecchio timbro stampato
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm82x66
Condition Report(difetti al supporto)