+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 204
Lotto di due fregi in legno dorato ed intagliato a volute vegetali, arpie, conchiglia e serti floreali. Italia, sec. XIX. Lungh. cm78/160 (restauri e mancanze alla doratura)
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login