Asta 140 / Lotto n° 207

Artista del sec. XX

Nobile del deserto; donna dell'harem

Tecnica: Lotto di due piatti dipinti
Dimensioni: diam. cm23,5/27,5
Condition Report(difetti ad uno e lievi abrasioni ad entrambi)

Base d'asta
€ 40