Asta 140 / Lotto n° 226

F. Cipolla, sec. XIX/XX

Ritratto di fanciullo, 1925

Ritratto di fanciullo, 1925, con cornice

Firma firma e data in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm44x35

Base d'asta
€ 80