Asta 140 / Lotto n° 263

Altorilievo in impasto a fondo avorio raffigurante gentildonna

Altorilievo in impasto a fondo avorio raffigurante gentildonna con libro, in cornice ovale in legno dorato con fondo in velluto rosso. Alt. cm26 (mancanza)

Base d'asta
€ 120