+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 285
Cassapanca in legno di castagno, fronte intagliato ad unghiature, ventagli e fiori stilizzati. Sardegna, sec. XVIII. cm98x142x55
Base d'asta € 150
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login