+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 296
Coppia di vasi con coperchio in porcellana dipinta in policromia con personaggi, farfalle e rami fioriti, su basi in legno. Cina, Famiglia Verde, fine sec. XIX. Alt. cm32 (scheggiature e restauri ai tappi)
Base d'asta € 150
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login