Asta 140 / Lotto n° 3

Toletta impiallacciata in legno di noce

Toletta impiallacciata in legno di noce, specchio basculante superiore con tre cassettini, un cassetto inferiore, gambe anteriori mosse, piano in marmo. Italia, periodo Luigi Filippo. cm155x110x63 (difetti)