+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 305
Credenza in legno di noce intagliato a festoni ed unghiature, due colonnine laterali, due cassetti e due sportelli, gambe anteriori a zampa. cm 93x110x42 (lievi difetti)
Base d'asta € 160
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login