Asta 140 / Lotto n° 308

Etagere a cinque ripiani in legno dorato

Etagere a cinque ripiani in legno dorato ed intagliato a volute vegetali con cimasa a mascherone. Italia, sec. XIX. cm152x122x37 (difetti alla doratura)

Base d'asta
€ 160