+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 308
Etagere a cinque ripiani in legno dorato ed intagliato a volute vegetali con cimasa a mascherone. Italia, sec. XIX. cm152x122x37 (difetti alla doratura)
Base d'asta € 160
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login