Asta 140 / Lotto n° 323

Serie tre incisioni acquerellate

Serie di tre incisioni acquerellate raffiguranti architetture e monumenti di Roma, con cornici. D.G. De Rossi, sec. XIX

Dimensioni: cm49x70
Condition Report(difetti, mancanze e macchie ai fogli )

Base d'asta
€ 190