Asta 140 / Lotto n° 337

Scrivania impiallacciata in legno di mogano

Scrivania impiallacciata in legno di mogano, tre cassetti con all'interno cassettini, vani e segreti, quattro colonnine, zampe anteriori in bronzo. Italia, sec. XIX. cm79x120x70 (difetti e mancante di piano in pelle)

Base d'asta
€ 220