Asta 140 / Lotto n° 340

Gruppo di sei eleganti sedie in legno di mogano intarsiato

Gruppo di sei eleganti sedie impiallacciate in legno di mogano ed intarsiate a volute vegetali, gambe anteriori mosse, seduta rivestita in velluto. Italia, periodo Carlo X (difetti alle sedute)

Base d'asta
€ 220