+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 356
Console a mezzaluna in legno laccato, dorato ed intagliato a volute, gambe piramidali, piano in onice. cm98x187x95
Base d'asta € 260
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login