+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 358
Mensola in legno dorato, dipinto ed intagliato con moro veneziano. Venezia, sec. XIX. cm37x30x18 (mancanze alla laccatura)
Base d'asta € 280
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login