Asta 140 / Lotto n° 371
Coppia di testate di letti singoli in legno dorato, laccato nei toni dell'azzurro ed intagliato a volute e teste di putti, con foderatura in stoffa centrale. Italia, sec. XIX. cm112x111 (mancanze alla doratura e difetti alla foderatura)
Base d'asta
€ 300