Asta 140 / Lotto n° 425

Artista del sec. XIX/XX

Nudo femminile disteso

Nudo femminile disteso, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm23,5x17,5
Condition Report(lievi difetti al supporto)

Base d'asta
€ 80