Asta 140 / Lotto n° 434

Idiolis Arias, sec. XX

Marilyn Monroe, 2022

Marilyn Monroe, 2022. Allegato certificato di autenticità

Firma firm, titolo e data sul retro
Tecnica: Tecnica mista su tela
Dimensioni: cm70x50

Base d'asta
€ 100