Asta 140 / Lotto n° 44

Icona raffigurante Giovanni Battista angelo del deserto

Icona su tavola dipinta raffigurante Giovanni Battista angelo del deserto, con riza in metallo sbalzato. Russia, sec. XIX. cm32x27 (ossidazioni)

Base d'asta
€ 50