Asta 140 / Lotto n° 472

Gaetano Pompa

 (  FORENZA  1933   -  ANSEDONIA  1998  )

Dorothea e la biscia, 1963

Dorothea e la biscia, 1963, con cornice

Firma esemplare non firmato
Tecnica: Acquaforte a colori
Dimensioni: cm63x48

Base d'asta
€ 140