Asta 140 / Lotto n° 501

Caspa, sec. XXI

Rolex, 2023

Rolex, 2023. Allegato certificato di autenticità

Firma firma, data, titolo e n. di archivio
Tecnica: Tecnica mista su tela
Dimensioni: cm100x100

Base d'asta
€ 250