Asta 140 / Lotto n° 518

Artista del sec. XIX/XX

Interno con suonatore

Interno con suonatore, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm19,5x14,5
Condition Report(lievi cadute di colore)