Asta 140 / Lotto n° 531

Fontana da muro in terracotta

Fontana da muro in terracotta lavorata con vasca baccellata e due cherubini superiori, marcata sul retro maioliche Forio. cm77x53x27 (restauri e difetti)

Base d'asta
€ 130