Asta 140 / Lotto n° 54

Serie di quattro applique a due fiamme in legno e stucco dorato

Serie di quattro applique a due fiamme in legno e stucco dorato, lavorate con festoni floreali. Alt. cm50 (difetti e mancanze)

Base d'asta
€ 50