Asta 140 / Lotto n° 544

Scuola russa del sec. XIX

Tre Santi Gerarchi

Tre Santi Gerarchi

Tecnica: Icona a tempera d'uovo su tavola a fondo oro
Dimensioni: cm43x33
Condition Report(lievi difetti al supporto)

Base d'asta
€ 180