+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 555
Replica del sec. XIX di una sveglia monastica in bronzo del sec. XV, con meccanica a pesi e scappamento a verga. Alt. cm25 (difetti e da revisionare)
Base d'asta € 220
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login