Asta 140 / Lotto n° 558
( VENEZIA 1885 - GHIFFA 1976 )
Paesaggio campestre al tramonto, '925, con cornice
Firma firma e data in basso a sinistra, sul retro n.81
Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: cm20x29
Condition Report(lievi difetti al supporto)
Base d'asta
€ 240