+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 560
Vincenzo Gemito (1852-1929). Pittore con tavolozza. Fusione in bronzo patinato firmata alla base e timbro della fonderia Gemito Napoli. Alt. cm55
Base d'asta € 240
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login