Asta 140 / Lotto n° 580

Serie di otto formelle

Serie di otto formelle in legno da frutto incise e dipinte raffiguranti volatili, cavalli e leoni, entro cornice. Italia centrale, sec. XVI/XVII

Condition Report(fori da insetti xilofagi e lievi mancanze)

Base d'asta
€ 280