Asta 140 / Lotto n° 655

Canterano in legno di noce con quattro cassetti intarsiati

Canterano in legno di noce con quattro cassetti intarsiati a spina in legni misti. Italia, sec. XVIII. cm105x133x58

Base d'asta
€ 600