Asta 140 / Lotto n° 662

Giuseppe Cesetti

 (  TUSCANIA  1902   -  1990  )

Balcone con cesta di frutta

Balcone con cesta di frutta, con cornice

Firma firma in basso a sinistra, sul retro etichetta della Galleria d'Arte Falsetti, firmata da Falsetti Franco con n. d'inventario 1748
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm60x80

Base d'asta
€ 650