Asta 140 / Lotto n° 662
( TUSCANIA 1902 - 1990 )
Balcone con cesta di frutta, con cornice
Firma firma in basso a sinistra, sul retro etichetta della Galleria d'Arte Falsetti, firmata da Falsetti Franco con n. d'inventario 1748
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm60x80
Base d'asta
€ 650