Asta 140 / Lotto n° 708
Coppia di grandi candelabri a cinque fiamme in argento lavorati a volute, fusto tornito, base con quattro peducci a ricciolo. Alt. cm64. Peso tot. gr 10200. (assenza di bolli e difetti ad una fiamma centrale)
Base d'asta
€ 3.000