+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 711
Bottega di Giacomo Colombo( sec XVII/XVIII) attr. Gesù Bambino benedicente in legno intagliato, laccato e dipinto. Alt. cm82 (mancante di un dito, cadute di colore e piccoli difetti)
Base d'asta € 3.600
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login