Asta 140 / Lotto n° 711

Gesù Bambino benedicente in legno intagliato

Bottega di Giacomo Colombo( sec XVII/XVIII) attr. Gesù Bambino benedicente in legno intagliato, laccato e dipinto. Alt. cm82 (mancante di un dito, cadute di colore e piccoli difetti)

Base d'asta
€ 3.600