Asta 140 / Lotto n° 74

Macchina da scrivere di marca Blickensderfer n.9 Stamford USA

Macchina da scrivere dei primi anni del sec.XX, di marca Blickensderfer n.9 Stamford USA (usure del tempo)

Base d'asta
€ 60