+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 76
Tavolinetto con piano a scacchiera impiallacciato in legno di noce, fusto centrale tornito terminante su tre appoggi a voluta. Italia, fine sec. XIX. cm73x50x50
Base d'asta € 60
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login