+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 81
Candeliere adattato a lampada da tavolo in legno dorato ed intagliato a volute vegetali, completo di paralume. Italia, sec. XIX. Alt. cm43 (mancanze alla doratura)
Base d'asta € 70
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login