Asta 140 / Lotto n° 90

Modellino di aereo militare

Modellino di aereo militare Aircraft F 104 G MM 6562 in alluminio pressofuso, completo di base. Produzione FomAer, anni '80. Lungh. cm37 (usure e lievi difetti)

Base d'asta
€ 80